1. aleyaa31a16@gmail.com : Aleyaa 31 : Aleyaa 31
  2. sajedurrahmanshohan@gmail.com : Sajedur Shohan : Sajedur Shohan
  3. sejanahmed017@gmail.com : Sijan Sarkar : Sijan Sarkar
  4. sohan75632@gmail.com : Sohanur Rahman : Sohanur Rahman
  5. multicare.net@gmail.com : নর্থ এক্সপ্রেস :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৩:৫২ অপরাহ্ন

মধুপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ৫দিন মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ে হেরে গেলেন সরোয়ার

বাবুল রানা মধুপুর টাঙ্গাইল প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৪৫ বার পড়া হয়েছে

টাঙ্গাইলের মধুপুর উপজেলাধীন গোলাবাড়ি বাসস্ট্যান্ডে গত রবিবার ঘাতক বিনিময় পরিবহন ও অটোভ্যানের সংঘর্ষের দুর্ঘটনায় মোঃ সরোয়ার হোসেন ৫দিন মৃত্যুর সাথে যুদ্ধ করে আজ বৃহস্পতিবার ভোর চারটায় ঢাকা মেডিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু বরণ করেছেন। বিনিময় বাস ও অটোভ্যানের সংঘর্ষের ঘটনায় এ নিয়ে অটোভ্যানের দুইজনেই মারা গেলেন। তার বাড়ি মধুপুর উপজেলার গোলাবাড়ি লোকদেও গ্রামে। একই এলাকার ভ্যান চালক ঘটনার দিন হাসপাতালে নেওয়ার পর মারা যায়।

অদক্ষ ড্রাইভার দ্বারা পরিচালিত বিনিময় পরিবহন এখন সাধারণ পথচারীদের কাছে মরন ফাঁদ। বিনিময় গাড়ি বন্ধের দাবিতে দীর্ঘদিন যাবতএলাকাবাসী বারবার মানববন্ধন সহ রাস্তা অবরোধ করেও এর কোনো সুষ্ঠু সমাধান পাননি। প্রতিনিয়ত বিনিময় গাড়ির চাকায় পিষ্ট হয়ে অসহায় পথচারীদের মৃত্যুর মিছিল বেড়েই চলছে। সন্তানের চাওয়া পূরণ করতে বাড়ি থেকে বেড়িয়ে আসা বাবা ফিরে যাচ্ছে ছিন্নভিন্ন লাশ হয়ে। এমন অনেক লোমহর্ষক ঘটনা ঘটেই চলছে। ঘটনা ঘটার সময় রাস্তা অবরোধ করলে অনেক নীতিবান চলে আসেন মিথ্যা আশ্বাস দিয়ে অবরোধ তুলে দিতে। পরবর্তীতে সে সকল নীতি আদর্শবান মানুষ গুলো কি খোঁজ নিয়ে দেখেন, সেই দুর্ঘটনায় নিহত পরিবারের লোকজন একমাত্র উপার্জনের মানুষটিকে হারিয়ে কি ভাবে মানবেতর জীবনযাপন করছেন? কেউ খোঁজ রাখেনা, এমনও তথ্য রয়েছে সড়ক দুর্ঘটনায় বাবা মারা যাওয়ার পর সন্তানের লেখাপড়া বন্ধ হয়ে গেছে। শতশত পথচারী পঙ্গু হয়ে মানবেতর জীবনযাপন করছে। সর্বপরি শুধু মিথ্যা আশ্বাস নয়,সাধারণ মানুষ এর দীর্ঘ সুষ্ঠু সমাধান চায় তা নাহলে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যুর মিছিল বাড়তেই থাকবে আর তার দায় দায়িত্ব মিথ্যা আশ্বাসকারীদেরকেই নিতে হবে বলে জানান গোলাবাড়ি এলাকার শোকাভিভূত সর্বসাধারন

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© নর্থ এক্সপ্রেস নিউজ কর্তৃক সকল স্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট