1. aleyaa31a16@gmail.com : Aleyaa 31 : Aleyaa 31
  2. sajedurrahmanshohan@gmail.com : Sajedur Shohan : Sajedur Shohan
  3. sejanahmed017@gmail.com : Sijan Sarkar : Sijan Sarkar
  4. sohan75632@gmail.com : Sohanur Rahman : Sohanur Rahman
  5. multicare.net@gmail.com : নর্থ এক্সপ্রেস :
শনিবার, ১৮ মে ২০২৪, ০৮:২৯ অপরাহ্ন

বিএনপি-জামাতের অপপ্রচারে বিভ্রান্ত হবেন না – পলক

সৌরভ সোহরাব সিংড়া (নাটোর) প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: শনিবার, ৭ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৪২ বার পড়া হয়েছে

 

তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক এমপি বলেছেন, আগামী জাতীয় দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে বিএনপি-জামাতের কোন ষড়যন্ত্রমুলক অপপ্রচারে বিভ্রান্ত হবেন না। সবাই ঐক্যবদ্ধ থাকবেন।

শনিবার (৭ অক্টোবর) বেলা ১১ টায় ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের দুযোর্গ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের অর্থায়নে নাটোরের সিংড়ার লালোড় ইউনিয়নের হরকান মোড় আমুদের দোকান হতে কালুর মোড় সাত্তারের বাড়ির নিকট পর্যন্ত সিসি রাস্তা সংস্কার ও এইচবিবিকরণ প্যালাসাইডিংসহ রাস্তার কাজের শুভ উদ্বোধনের পর আলোচনা সভায় তিনি এ সব কথা বলেন।

প্রতিমন্ত্রী পলক আরও বলেন, প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা শুধু সিংড়াতেই ২৪০০টি পরিবারকে পাকা ঘর নির্মাণ করে দিয়েছেন। একজন দরিদ্র্য মানুষও নাই যে ভাতা পায় না। আজকে প্রতিবন্ধী ভাতা, বয়স্ক ভাতা, মাতৃত্বকালীন ভাতা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা দিচ্ছেন। পাশাপাশি একটা গ্রামকে শহরে পরিণত করতে গেলে যেসব জিনিস প্রয়োজন, বিদ্যুৎ, পাকারাস্তা, স্বাস্থ্যসেবা, ইন্টারনেটের ব্যবস্থা করে দিয়েছেন।

প্রতিমন্ত্রী পলক বলেন, আমরা এই সিংড়াকে একটি উন্নত আধুনিক মানবিক সিংড়া হিসেবে গড়ে তুলতে চাই। সিংড়ার প্রতিটি মানুষের অন্ন, বস্ত্র, বাসস্থান, শিক্ষা, চিকিৎসার মৌলিক চাহিদাগুলো নিশ্চিত করতে চাই। গত চৌদ্দ বছর আমরা সুযোগ পেয়েছিলাম বলেই সিংড়ার উন্নয়ন আমরা করতে পেরেছি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি শেখ ওহিদুর রহমান, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক ও শেরকোল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ লৎফুল হাবিব রুবেল সহ লালোড় ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© নর্থ এক্সপ্রেস নিউজ কর্তৃক সকল স্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট