1. aleyaa31a16@gmail.com : Aleyaa 31 : Aleyaa 31
  2. sajedurrahmanshohan@gmail.com : Sajedur Shohan : Sajedur Shohan
  3. sejanahmed017@gmail.com : Sijan Sarkar : Sijan Sarkar
  4. sohan75632@gmail.com : Sohanur Rahman : Sohanur Rahman
  5. multicare.net@gmail.com : নর্থ এক্সপ্রেস :
শনিবার, ১৮ মে ২০২৪, ০৬:২২ অপরাহ্ন

দুপচাঁচিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনা রোধকল্পে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

গোলাম মুক্তাদির সবুজ, দুপচাঁচিয়া(বগুড়া)প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৩ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৪৮ বার পড়া হয়েছে

দুপচাঁচিয়া থানা পুলিশের আয়োজনে সড়ক দুর্ঘটনা রোধকল্পে পরিবহন মালিক, পরিবহন শ্রমিক ও স্থানীয় সুধীজনদের সাথে সচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা ৩অক্টোবর মঙ্গলবার সন্ধ্যায় সিও অফিস বাসস্ট্যান্ডে অনুষ্ঠিত হয়েছে। থানার অফিসার ইনচার্জ আবুল কালাম আজাদ এর সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে বগুড়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(ট্রাফিক) সুমন রঞ্জন সরকার। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন আদমদিঘী সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার নাজরান রউফ ,উপজেলা আ’লীগের সভাপতি আমিনুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক এমদাদুল হক, পৌর আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক আমিনুর রহমান মহলদার, উপজেলা প্রেসক্লাবের সভপতি আবু আব্দুল্লাহ প্রিন্স, উপজেলা শ্রমিক ঐক্য পরিষদের সভাপতি পৌর কাউন্সিলর মহিদুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আশরাফ আলী, পৌর কাউন্সিলর আকরাম হোসেন, বগুড়া মোটরশ্রমিক ইউনিয়ন দুপচাঁচিয়া শাখার সাধারণ সম্পাদক ইউনুফ আলী সাখিদার, মৎস্য আড়ৎ সমিতির সাধারণ সম্পাদক আলম হোসেন, কার মাইক্রো সমিতির কোষাধ্যক্ষ জয়নুল আবেদীন, সিএনজি মালিক সমিতির সহসভাপতি রেজাউল ইসলাম, থানার এসআই মোসাদ্দেকুল ইসলাম প্রমুখ। সভায় সম্মিলিতভাবে সড়ক দুর্ঘটনা রোধে এবং যানযট নিরসনে একযোগে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© নর্থ এক্সপ্রেস নিউজ কর্তৃক সকল স্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট