1. aleyaa31a16@gmail.com : Aleyaa 31 : Aleyaa 31
  2. sajedurrahmanshohan@gmail.com : Sajedur Shohan : Sajedur Shohan
  3. sejanahmed017@gmail.com : Sijan Sarkar : Sijan Sarkar
  4. sohan75632@gmail.com : Sohanur Rahman : Sohanur Rahman
  5. multicare.net@gmail.com : নর্থ এক্সপ্রেস :
শনিবার, ১৮ মে ২০২৪, ০৬:৩১ অপরাহ্ন

ওটিটিতে মুক্তি পাচ্ছে ‘সুড়ঙ্গ’ সিনেমার নতুন ভার্সন!

বিনোদন ডেস্ক
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২২ আগস্ট, ২০২৩
  • ৪৬ বার পড়া হয়েছে

 

তুমুল জনপ্রিয় ‘সুড়ঙ্গ’ সিনেমার নতুন ভার্সন মুক্তি পাচ্ছে। যেখানে থাকছে সিনেমা হলে মুক্তি পাওয়া ছবিটির ভেতর নতুন আরও কিছু দৃশ্য ও চমক। যেটাকে বলা হচ্ছে এক্সটেন্ডেট ডিরেকটরস কাট। যা সিনেমা হলের দর্শকের জন্য নতুন উপহার বলেই দাবি নির্মাতা রায়হান রাফীর।

ছবিটির এই নতুন ভার্সন আগামী ২৪ আগস্ট রাত ৮টা মুক্তি পাবে ওটিটি প্ল্যাটফর্ম চরকিতে।

গত ঈদুল আজহায় (২৯ জুন) সিনেমাটি হলে মুক্তি পায়। চরকি ও আলফা আই স্টুডিওজ লিঃ -এর যৌথ প্রযোজনায় রায়হান রাফীর পরিচালনায় এই সিনেমার মধ্য দিয়ে বড় পর্দায় অভিষেক হয়েছে আফরান নিশোর। সঙ্গে ছিলেন তমা মির্জা, মোস্তফা মনওয়ার, শহীদুজ্জামান সেলিম, মনির আহমেদ শাকিল, অশোক ব্যাপারীসহ অনেকেই। সেই সাথে একটি আইটেম সং-এ নুসরাত ফারিয়ার উপস্থিতি দর্শককে আরও আকর্ষিত করেছে।
চরকিতে সিনেমাটির নতুন ভার্সন মুক্তি প্রসঙ্গে আফরান নিশো বলেন, ‘আমরা সবাই খুব ডেডিকেশন, মেধা, একাগ্রতা নিয়ে সিনেমাটা করেছি। সেটার প্রতিফলন দর্শক প্রেক্ষাগৃহে দেখেছেন। এবার সেটির নতুন ভার্সন মুক্তি পাবে চরকিতে। যারা নানান কারণে হয়তো হলে গিয়ে সিনেমাটি দেখতে পারেন নাই, তারা এখন চরকিতে দেখার সুযোগ পাচ্ছেন, সঙ্গে থাকছে বাড়তি চমক।’

অভিনেত্রী তমা মির্জা বলেন, ‘‘চরকি আমার জীবনের একটা টার্নিং পয়েন্ট। ‘সুড়ঙ্গ’ আমার জন্য বড় একটি কাজ ছিল। সব মিলিয়ে আমাদের পরিশ্রম দর্শক বিফলে যেতে দেয়নি। আমরা সবাই এখন খুব এক্সাইটেড যে চরকিতে আসবে ‘সুড়ঙ্গ’। বিশ্বব্যাপী মানুষ চরকির মাধ্যমে ছবিটি দেখবে ভেবেই আনন্দ লাগছে।’
পরিচালক রায়হান রাফী বলেন, ‘দেশ ও দেশের সীমানা পেরিয়ে সবখানে সুড়ঙ্গ যে ব্লকবাস্টার আর এতো প্রশংসিত-আলোচিত হয়েছে তা সব দর্শকদের জন্যই। আমরা আমাদের চেষ্টা করে গেছি যেটা বৃথা যায়নি বলতেই পারি। দর্শক যেভাবে হলে গিয়ে সুড়ঙ্গ দেখেছেন এখন আশা করছি, চরকিতেও দেখবেন।’

চরকির প্রধান পরিচালন কর্মকর্তা রেদওয়ান রনি বলেন, ‘‘সুড়ঙ্গ’ সিনেমা হলে পেয়েছে দর্শক প্রিয়তা, হয়েছে ব্লকবাস্টার। কিন্তু সারা পৃথিবীর বাংলা ভাষাভাষীর দর্শক এখনও ছবিটি দেখার অপেক্ষায়। এবার চরকির মাধ্যমে সেই দর্শকদের অপেক্ষার অবসান হতে যাচ্ছে।’’

ছবিটি ওটিটি প্ল্যাটফর্মে মুক্তির আগেই এক্সটেন্ডেট ডিরেকটরস কাট ভার্সনে ‘সুড়ঙ্গ’ ছবিতে চমক কী থাকছে সেটি এখনই প্রকাশ করতে নারাজ সংশ্লিষ্টরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© নর্থ এক্সপ্রেস নিউজ কর্তৃক সকল স্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট