1. aleyaa31a16@gmail.com : Aleyaa 31 : Aleyaa 31
  2. sajedurrahmanshohan@gmail.com : Sajedur Shohan : Sajedur Shohan
  3. sejanahmed017@gmail.com : Sijan Sarkar : Sijan Sarkar
  4. sohan75632@gmail.com : Sohanur Rahman : Sohanur Rahman
  5. multicare.net@gmail.com : নর্থ এক্সপ্রেস :
শনিবার, ১৮ মে ২০২৪, ০৬:৪৬ অপরাহ্ন

মধুপুরে তিন লক্ষাধিক টাকার অবৈধ চায়না জাল ধংস করেছে উপজেলা প্রশাসন।

বাবুল রানা মধুপুর টাঙ্গাইল প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: রবিবার, ২০ আগস্ট, ২০২৩
  • ৪২ বার পড়া হয়েছে

❝টাঙ্গাইলের মধুপুরে চায়না জালে সয়লাব❞ শিরোনামে প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিকস মিডিয়ায় সংবাদ প্রকাশের পর মধুপুর উপজেলাধীন হাওদা বিলে অভিযান চালিয়ে ৭৬টি চায়না জাল ও ১৭টি কারেন্ট জাল জনসম্মুখে পুড়িয়ে ধংস করেছে মধুপুর উপজেলা প্রশাসন। যার আনুমানিক মুল্য ৩ লক্ষাধিক টাকা। শনিবার(১৯ আগষ্ট) বিকাল ৩টার দিকে মধুপুর উপজেলার অরণখোলা ও কুড়াগাছা ইউনিয়নের মধ্যস্থলে অবস্থিত ঐতিহ্যবাহী হাওদা বিলে নিষিদ্ধ জাল অপসারণে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালিত হয়।
উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভুমি)ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো: জাকির হোসাইনের নেতৃত্বে এ অভিযানে ৭৬টি চায়না জাল ও ১৭ টি কারেন্ট জাল জব্দ করে বিনিষ্ট করা হয়। এছাড়া নিষিদ্ধ এসব জাল ব্যবহারের অপকারীতা এবং মৎস্য সুরক্ষা ও সংরক্ষণ আইন ১৯৫০এর বিষয়ে জনসাধারণকে অবহিত করে সচেতন করা হয়। এ অভিযানে সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা তারিকুল ইসলাম এবং তার কার্যালয়ের কর্মচারীবৃন্দ, উপজেলা ভুমি অফিসের কর্মচারীবৃন্দ, অরণখোলা পুলিশ ফাঁড়ির পুলিশ সদস্যবৃন্দ সহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিকস মিডিয়ার সাংবাদিকগন অংশগ্রহণ করেন। এছাড়াও স্থানীয় বাসিন্দারা কার্যক্রমটিকে সাদুবাদ জানিয়ে সহযোগিতা করেন। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান মৎস্য কর্মকর্তা তারিকুল ইসলাম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© নর্থ এক্সপ্রেস নিউজ কর্তৃক সকল স্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট