1. aleyaa31a16@gmail.com : Aleyaa 31 : Aleyaa 31
  2. sajedurrahmanshohan@gmail.com : Sajedur Shohan : Sajedur Shohan
  3. sejanahmed017@gmail.com : Sijan Sarkar : Sijan Sarkar
  4. sohan75632@gmail.com : Sohanur Rahman : Sohanur Rahman
  5. multicare.net@gmail.com : নর্থ এক্সপ্রেস :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০২:২৪ অপরাহ্ন

দুপচাঁচিয়ায় জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ উপলক্ষে পুরস্কার বিতরণ

গোলাম মুক্তাদির সবুজ দুপচাঁচিয়া বগুড়া প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৭ জুলাই, ২০২৩
  • ৫১ বার পড়া হয়েছে

দুপচাঁচিয়া উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের আয়োজনে বঙ্গবন্ধু সৃজনশীল মেধা অন্বেষণ ও জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ উপলক্ষে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষে ১৭ জুলাই সোমবার সকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুমন জিহাদী এর সভাপতিত্বে ও একাডেমিক সুপারভাইজার শাহ মো. মাহামুদুননবীর পরিচালনায় পুরস্কার বিতরনী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ফজলুল হক। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ শামসুন্নাহার, দুপচাঁচিয়া সরকারি পাইলট মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আনিছুল ইসলাম লিটন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মুসহাক আলি প্রমুখ। সভা শেষে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ উপলক্ষে বিভিন্ন গ্রুপে প্রতিযোগিতায় অংশ নেয়া উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ৫১জন শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও প্রতিষ্ঠানের মাঝে ক্রেস্ট ও সনদপত্র প্রদান করেন অতিথিবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© নর্থ এক্সপ্রেস নিউজ কর্তৃক সকল স্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট