1. aleyaa31a16@gmail.com : Aleyaa 31 : Aleyaa 31
  2. sajedurrahmanshohan@gmail.com : Sajedur Shohan : Sajedur Shohan
  3. sejanahmed017@gmail.com : Sijan Sarkar : Sijan Sarkar
  4. sohan75632@gmail.com : Sohanur Rahman : Sohanur Rahman
  5. multicare.net@gmail.com : নর্থ এক্সপ্রেস :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৩:৩৯ অপরাহ্ন

দুপচাঁচিয়ায় বিশ্ববিদ্যালয় ক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও ঈদ পুনর্মিলনী

গোলাম মুক্তাদির সবুজ
  • প্রকাশিত: রবিবার, ২ জুলাই, ২০২৩
  • ৮৩ বার পড়া হয়েছে

দুপচাঁচিয়া বিশ্ববিদ্যালয় ক্লাবের আয়োজনে ক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষে গত ১জুলাই শনিবার দুপুরে ক্লাব কার্যালয়ে ক্লাবের নবনির্বাচিত সভাপতি আব্দুস সালাম সরদার এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আলাউদ্দীন ফকির এর পরিচালনায় এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় বক্তব্য রাখেন কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর ঢাকা এর উপপ্রকল্প পরিচালক শফিকুল ইসলাম শেখ, বগুড়া পল্লী উন্নয়ন একাডেমীর ভারপ্রাপ্ত পরিচালক ড. আব্দুল মজিদ, চাঁপাই নবাবগঞ্জ এক্সিম ব্যাংক কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের সহযোগী অধ্যাপক ড. মাহাবুবুর রহমান, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের মৎস্য বিভাগের অধ্যাপক ড. তারিকুল ইসলাম, এ্যাড. রফিকুল ইসলাম, ক্লাবের উপদেষ্টা তৌহিদুল হোসেন মহলদার, সহসভাপতি নুরুল ইসলাম, সাবেক সভাপতি সুদেব কুমার কুÐু, প্রলয় কুমার সাহা, অসীম কুমার দাস, সদস্য আব্দুল মান্নান খান, গোলাম রব্বানী প্রমুখ। এসময় ক্লাবের অন্যান্য সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন। সভার শুরুতে পুরাতন কমিটির সভাপতি সুদেব কুমার কুন্ডু নবনির্বাচিত কমিটির সভাপতি আব্দুস সালাম সরদার ও সাধারণ সম্পাদক আলাউদ্দীন ফকিরের নিকট কর্মভার হস্তান্তর করেন। সেই সঙ্গে ক্লাবের পক্ষ থেকে নবনির্বাচিত কমিটির নেতৃবৃন্দ সহ সকল সদস্যকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© নর্থ এক্সপ্রেস নিউজ কর্তৃক সকল স্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট